Кубок Ashihara

Дата: 21 02 2009 - 13:42:10
21 февраля в Москве, в Спортивном Комплексе «Красный Октябрь», прошел Всероссийский турнир по Ашихара-каратэ «Кубок Ашихара». В соревнованиях приняли участие 14 команд из 11 российских регионов. Это был последний отборочный этап для кандидатов в Сборную команду перед Кубком Мира по Ашихара-каратэ, который пройдет 9 апреля в Дании. Воронежскую федерацию представляла Крутьева Юлия. Она заняла 2 место, с чем мы её и поздравляем!

Чемпионат России

Дата: 28 12 2008 - 22:25:09
20 декабря в Москве прошёл Чемпионат России по Ашихара-каратэ

Первенство России

Дата: 24 11 2008 - 22:59:51
23.11.2008 в Воронеже состоялось первенство России по Ашихара-каратэ. Соревнования проходили в спорт. комплексе «Труд». В них принимало участие более 18 команд Российских краев и областей, в том числе команда из Латвии. Воронежская сборная заняла первое общекамандное место. От Воронежской области участвовали спортсмены из Воронежа, Анны, Кантемировки, Россоши и Новохоперска. В итоге воронежская команда завоевала семь золотых медалей, оставив позади Москву.